Ведущие спортсмены Москвы

СПИСКИ КАНДИДАТОВ В МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

СБОРНОЙ ГОРОДА МОСКВЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ПО СОСТОЯНИЮ НА ОКТЯБРЬ 2015 ГОДА

МУЖЧИНЫ

#
СПОРСТМЕНЫ
МИРОВАЯ ПОЗИЦИЯ
ПОЗИЦИЯ В РОССИИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ
1
Ливенцов Алексей

Livencov

69 
ТОР-100 ITTF
6
ТОП-10 ФНТР
02.11.1981
ЦСП 
"Крылатское"
5
Мерзликин Тарас

marzlikin

24
25.07.1991
ЦСП 
"Крылатское"
6
Шамин Илья

dsc_4592

39
17.12.1993
МГФСО
7
Шапошников Степан

art.3066_shaposhnikov

45
15.05.1996
МСС УОР №1
8
Чаплыгин Максим

2014_11_01_preview

46
16.04.1998
МГФСО
9
Пульный Павел

Pulniy

51
22.11.1991
МГФСО
10
Ефройкин Максим

MaxEfr

51
15.11.1995
МГФСО

Старший тренер: Рубцов Игорь Александрович

________________________________________

 

ЮНИОРЫ

#
СПОРСТМЕНЫ
ПОЗИЦИЯ В РОССИИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ
1
Шапошников Степан
 7
15.05.1996
МСС УОР №1
2
Чаплыгин Максим
8
16.04.1998
МГФСО
3
Бурдин Алексей
 17
08.06.1996
МСС УОР №1
4
Анисимов Антон
 33
04.09.1996
МСС УОР №1

Старший тренер: Рубцов И. А. 

__________________________

 

ЮНОШИ

#
СПОРСТМЕНЫ
ПОЗИЦИЯ В РОССИИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ
1
Чаплыгин Максим
3
16.04.1998
МГФСО
2
Яровой Андрей
 24
20.10.1998
3
Егоршев Иван
 27
25.06.1999
4
Маслов Даниил
 45
31.03.1999

Старший тренер: Тимофеева Р. А. 

 __________________________

 

КАДЕТЫ

#
СПОРСТМЕНЫ
ПОЗИЦИЯ В РОССИИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ
1
Малахов Павел
4
20.06.2001
2
Мошков Никита
7
06.01.2001
3
Боков Максим
19
24.10.2002
4
Анохин Илья
24
17.05.2003
5
Макаров Владислав
25
25.09.2004
6
Павлоцкий Борис
34
04.02.2003
7
Попов Алексей
49
23.04.2001

Старший тренер: Ступаченко Л. Н. 

___________________________

 

МИНИКАДЕТЫ

#
СПОРСТМЕНЫ
ПОЗИЦИЯ В РОССИИ
ДАТА РОЖДЕНИЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ
1
Макаров Владислав
2
25.09.2004
2
Изумрудов Денис
4
19.01.2004
3
Идин Всеволод
6
16.08.2005
4
Савельев Никита
10
18.03.2004
5
Петрунин Федор
12
05.07.2004
6
Горелов Сергей
22
07.01.2005
7
Мишаков Максим
29
31.03.2005
8
Тихонов Евгений
30
06.10.2005
9
Поляков Василий
35
21.07.2005
10
Газарян Сергей
48
15.01.2006

Старший тренер: Шерман А. Я. 

второй тренер: Тимофеева Р. А.