Чемпионат России-2017: основная сетка одиночных соревнований

Сегодня (16 февраля) в городе Сочи, на проходящем лично-командном Чемпионате России 2017 года по настольному теннису стартуют одинчоные соревнования у мужчин и женщий основных турнирных сеток. По 32 сильнейших спортсмена страны в каждой секте (у мужчин и у женщин).

Для Вашего удобства, мы разместили в шапке сайта, а также внизу данного поста специальное окно с Онлайн трансляцией игр Чемпионата страны, организованной ФНТР.

Соревнования начнутся, по традиции, с матчей женской половины. Начало первых очных встреч в 10.00 и в 10.40

По итогам жеребьевки, посева и прошедшей квалификации, пары первого круга у женщин определились следующим образом:

Игры в 10.00

1. Михайлова – Мохначева
2. Казанцева – Тихомирова 
3. Гусева – Хлызова
4. Зиронова – Абаимова
5. Савельева – Тайлакова
6. Голубева – Сабитова
7. Виноградова – Маланина
8. Колиш – Прохорова

Игры в 10.40

9. Воробьева – Чернова
10. Коцюр – Крекина
11.  Фетюхина – Шибаева
12. Чернорай – Долгих
13. Носкова – Абраамян
14. Ермакова – Куликова
15. Блажко – Чернявская
16. Козловская – Трошнева

Отметим, что в первом круге Москва представлена девятью спортсменками: Анной Тихомировой, Елизаветой Хлызовой, Анастасией Голубевой, Марией Маланиной, Юлией Прохоровой, Ольгой Воробьевой, Маргаритой Фетюхиной, Яной Носковой и Анной Козловской (все представляют СШОР по настольному теннису МГФСО)

В мужской основной сетке одиночных соревнований, которые стартуют сразу следом после женских матчей ( по расписанию 11.20 и 12.00), Москву представляют пять (!!!) спортсменов: Алексей Ливенцов, Кирилл Скачков, Тарас Мерзликин (все ЦСП «Крылатское»), Лев Кацман (СШ № 93 «На Можайке») и конечно же Антон Анисимов (МСС УОР №1)

Начало в 11.20

1.Пайков – Стулий
2.Чернов – Кузьмин
3.Байбулдин – Швец
4.Фильчев – Ливенцов 
5.Исмаилов – Гаврилов
6.Заикин – Гусев
7.Мерзликин – Тютрюмов
8. Петрухин – Буров

Начало в 12.00

9.Лакеев – Гадиев – 12.00 мск
10.Анисимов – Жуков
11.Мутыгуллин – Панченко
12.Федотов – Скачков
13.Гладышев – Кацман
14.Чернышков – Сидоренко
15.Кривошеев – Мурзин
16.Ивонин – Власов

foto by ttfr