Москвичка Малинина завоевала бронзу на турнире в Швеции

Московская спортсменка, Наталья Малинина, представляющая СШОР по настольному теннису МГФСО, завоевала бронзовую медаль на Открытом первенстве Швеции среди теннисистов до 19 и до 16 лет, завершившемся в шведском Оребро 26 февраля 2017 года.

 А еще, Наташа отметила 27 февраля своё 15-летие, земчательный подарок себе на день рождения!

Московская федерация настольного тенниса поздравляет спортсменку с её праздником и результатами, а также её личного тренера и всех, кто переживал за её результаты!

Всего же, российскими спортсменами были завоеваны две серебряные и  четыре бронзовые медали в одиночных разрядах.

Всего в соревнованиях в Швеции приняло участие 32 российских спортсмена.

Все итоги соревнований

Одиночный разряд
до 19 лет

Юноши
Денис Ивонин – полуфинал
Никита Артеменко – 1/64 финала
Антон Котов – 1/16 финала
Максим Гребнев – 1/16 финала
Илья Исаков – 1/16 финала
Артур Абусев – 1/8 финала
Владимир Сидоренко – 1/8 финала

Девушки
Кристина Казанцева – полуфинал
Наталья Малинина – 1/4 финала
Ольга Вишнякова – 1/8 финала
Элизабет Абраамян – 1/8 финала
Екатерина Зиронова – 1/8 финала
Дарья Шадрина – 1/16 финала
Анна Дмитриева – 1/32 финала

До 16 лет
Юноши
Максим Гребнев – финалист
Анатолий Смирнов – 1/16 финала
Владислав Макаров – 1/16 финала
Сергей Рыжов – 1/32 финала
Сергей Газарян – 1/32 финала
Алексей Перфильев – 1/32 финала

Девушки
Наталья Малинина – полуфинал
Элизабет Абраамян – четвертьфинал
Арина Слаутина – 1/8 финала
Анастасия Береснева – 1/8 финала
Екатерина Зиронова – 1/8 финала
Юлия Любушкина – 1/16 финала
Виктория Корнилова – 1/16 финала
Василиса Данилова – 1/16 финала

До 13 лет
Юноши
Владислав Банников – финалист 
Сергей Рыжов – полуфинал 
Роман Виноградов – четвертьфинал
Сергей Газарян – 1/16 финала
Илья Семеркин – квалификация
Сергей Брусков – квалификация
Тимофей Афанасьев – квалификация

Девушки
Анастасия Береснева – четвертьфинал
Василиса Данилова – четвертьфинал
Анастасия Комиссаренко – четвертьфинал
Дарья Григорьева – 1/8 финала
Карина Юсупова – 1/8 финала
Дарья Григорьева – 1/8 финала